06 декабря 2017 года Центр Правовой Безопасности на базе НО Фонд «Екатеринбургский центр развития предпринимательства» провел бесплатный семинар "Как вернуть свои деньги с фирмы-должника, у которой на счете ничего уже нет? Новое о банкротстве и субсидиарной ответственности собственников компаний"

В семинаре в роли выступающих и экспертов присутствовали:
Мякишев Семен Владимирович, главный государственный налоговый инспектор отдела обеспечения процедур банкротства УФНС России по Свердловской области
Лукоянов Алексей, директор ООО "Центр Правовой Безопасности "
Бабушкина Мария, управляющий партнер ООО "Центр Правовой Безопасности"
Запорощенко Евгений, партнер ООО "Центр Правовой Безопасности", арбитражный управляющий.

На семинаре подробно рассмотрели законодательные нововведения в сфере регулирования вопросов банкротства юридических лиц, субсидиарной ответственности руководителей, собственников и иных контролирующих организацию лиц. Рассмотренные вопросы нашли живой отклик у достаточно представительной аудитории слушателей. Общение продолжилось в формате информативного диалога.

Спикеры провели анализ по разбору конкретных правовых ситуаций слушателей по взысканию задолженностей в сфере новых возможностей, которые дает законодательство. Были даны подробные инструкции и рекомендации.

Мы признательны и благодарим наших участников за их очень активную и деловую позицию на семинаре. Нам очень понравился как и сам конструктивный диалог, так и душевная атмосфера встречи! Отдельную благодарность хочется выразить руководству и сотрудникам НО Фонд «Екатеринбургский центр развития предпринимательства» за содействие в организации и проведении семинара!
Надеемся встретиться с Вами еще не однократно, обсудив важные для бизнеса законодательные нововведения и, конечно, провести время интересно и с пользой! 
Будем рады, если у Вас появятся идеи новых тематик семинаров и новые вопросы, которые Вам было бы интересно обсудить. Со своей стороны обещаем сделать все возможное, чтобы максимально удовлетворить ваши пожелания! 
Команда Центра Правовой Безопасности желает Вам максимально эффективно инвестировать свое время в знания, позволяющие безопасно и с максимальной выгодой заниматься любимым делом! 

Мы "За" безопасный и прозрачный Бизнес! 

До новых встреч!